9 мая - День Великой Победы

Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Смешанные единоборства

Пять спортсменов из Чувашии отличились на первенстве России по ММА

Пять спортсменов из Чувашии отличились на первенстве России по ММА Смешанные единоборства
0 Золото первенства России, впервые прошедшего в Чувашии, получил Роман Лукин в весовой категории 57 кг среди юношей 12-13 лет. Бронзовым призером среди спортсменов 14-15 лет стал Арсений Иванов, выступивший в весе 67 кг. По итогам неофициальных всероссийских соревнований среди девушек 12-13 лет золотые медали достались: Кирилловой Валерии — в/к 34 кг; Ивановой Арсении — в/к 48 кг; Александровой Софье — в/к 52 кг.

Юношеское первенство России по смешанному боевому единоборству ММА прошло в Чувашии Смешанные единоборства
0 28 апреля на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров принял участие в торжественной церемонии открытия юношеского первенства России по смешанному боевому единоборству ММА.

Чувашия впервые примет первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

Чувашия впервые примет первенство России по смешанному боевому единоборству ММА Смешанные единоборства
0 26 апреля в Чувашии впервые стартуют соревнования первенства России по смешанному боевому единоборству ММА. Поединки будут проходить в течение трех дней на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды. Здесь, по предварительным данным, участниками национального первенства станут порядка 400 спортсменов со всей страны, которые определят сильнейших среди юношей 12-13 и 14-15 лет. Спортивную честь Чувашии будут защищать 15 атлетов.

Юные бойцы ММА из Чувашии выиграли 3 медали первенства России

Юные бойцы ММА из Чувашии выиграли 3 медали первенства России Смешанные единоборства
0 Воспитанники Федерации смешанного боевого единоборства ММА Чувашии Александра Замятина и Роман Вязанкин выиграли 3 медали первенства России в Сочи. Достойные результаты юные спортсмены республики показали в условиях острой конкуренции среди более 600 коллег из 64 регионов страны. По итогам непростых поединков две награды на свой счет записала Александра Замятина, выступившая в группе девушек 12-13 лет. Она выиграла «золото» в весовой категории до 31 кг и «бронзу» - в весе до 34 кг.

0 В прошлую субботу, 29 августа, в Москве прошло профессиональное шоу по смешанным единобор­ствам MMA, организованное промоутерской группой MFC (Metamorfoza Fighting Championship), в котором приняли участие и одержали уверенные молниеносные победы в своих поединках сразу два бойца из Новочебоксарска — Махмадраджап Юсупов и Денис Вазюков. Парни тренируются в новочебоксарской спортшколе № 1 под руководством опытных наставников, тренеров Андрея Ананьева и Юрия Руманова.