9 мая - День Великой Победы

Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Это вам не велопрогулка

Новочебоксарка Евгения Адушева (слева) выиграла серебро всероссийских соревнований по маунтинбайку.  Фото championat.comЭто вам не велопрогулка

Новочебоксарка Евгения Адушева (слева) выиграла серебро всероссийских соревнований по маунтинбайку. Фото championat.com

0

Велогонщики Чувашии продолжают выигрывать медали всероссийских соревнований.
На этот раз они стали обладателями четырех медалей разного достоинства, среди которых два золота и по одному серебру с бронзой. Такие результаты показали наши ребята в поселке Псебай Краснодарского края.
Среди медалистов и воспитанница новочебоксарской спортшколы № 1 Евгения Адушева. Подопечная Евгения Белобородова выиграла серебро в дисциплине “кросс-кантри-короткий круг” в возрастной категории 13-14 лет, уступив пять секунд Станиславе Тимгановой из Свердловской области. Третье место также у представительницы Свердловский области Виктории Прохоровой.
Напомним, в июле 2023 года в первенстве России среди девушек 13-14 лет в дисциплине “кросс-кантри” Евгения попала в шестерку сильнейших велогонщиков страны.
Победителем среди юношей в той же возрастной категории стал представитель спортшколы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Иван Кузьмин, обогнав Макара Титова из Москвы и Александра Буданцева из Краснодарского края.